Eкатерина Усанкова

Не заводится hyindai accent....в обед ездила нормально а вечером не заводить акамулятор в норме погода -0 +3

..в обед ездила нормально а вечером не заводить акамулятор в норме погода -0 +3

Юля

Индикаторы горят на приборке когда заводишь ?

Ирина Соболева

Попробуйте при запуске педаль газа на 50% нажать. У меня на акценте такая беда пока не нажмешь вообще не живой. А нажмеш почти с пол оборота запуск.