Руслан Бугаев

Что делать, если мне 15, мой автомобиль записан на друга из СПБ, а мой авто угнали? :DD без юмора

Артём

Чего тут думать то, к полиционерам и машину в розыск!

Артем

друган наверное его кому то и продал.. . т. к. это не твой авто, а его.

Дм
Дмитрий

А че спросить то хотел? Не понятно.

Азат

да с другом в ментовк

Ал
Александр

Бери друга, и идите вдвоем подавать авто в розыск.. ежли друг скажет, что сам сходит подаст - не верь, только вдвоем. Ибо на 90% без друга тут не обошлось..

Дмитрий

Что делать? Наверное, выучить русский язык, чтобы вопрос грамотно задать.