Жора

посоветуйте хорошую кредитную карту?

можно ли подать заявку онлайн?

Александр Андреев

Можете попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ibo

Пробизнесбанк на мой взгляд проще всего получить и дешево

Иришка Гынга

заявку онлайн можешь подать на сайте кредитвсем. рф
сам только что отправил заявку в банки

Елена Климович

своей головой нужно думать, а инфу к размышлению смотри тут:
Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]