Мария Сарапкина

что такое нематерйлные активы? кто-нибудь может дать конкретный пример? Спасибо.

Игорь Романьчев

Например, авторство на песню, музыкальное произведение, видеоклип, на художественное произведение, литературное, деловая репутация организации и т. д.

Ина Чолаку

то что нельзя пощупать. Например: дополнительная гарантия, антивирусы, НОУ-Хау

Артур Теблойты

Программы, патенты на изобретения, могут быть авторские права.