Владимир Коровин

К чему этот Дивный сон

Я что то ехал в тралике и там стало темно и потом я увидел что пробежала маленькая белая мышка )она была очень быстра и шустра.
Дальше хот событий я не помню
Но потом я зашел к себе домой и увидел её
она бегала по комнате (напуганная наверное)
потом когда я лег спать во сне то на следующее утро я хотел посмотреть где этот мышонок ...у меня была погрызена майка мышкой этой. . .потом вижу она вышла ко мне и у нее были красные глаза. . .потом я толе вытер её полотенцем и у нее стал у глаз голубой. . .Потом я оказался в каком то магазине в кофте кингурушке и в этих карманах было это животное, но уже в облике черепахи.
Я его достал и нес на руках (черепаха была не мала)
средней размер
потом я встретил друга (это был Васикан (Некит знает) и его мама. Ему сказал привет, а его мама попросила меня что бы я донес кулек до кассы. .
потом я оказался в какой то еще квартире (богатой и обширной)
Но это животное стало уже котом
и из дверной арки с боку выходит кот, потом еще один побольше потом выходит с меня ростом (типа как в фильме М. и Маргарита Кот Бегемот) только это был не настоящий кот, а какой то костюм (в смысле в нем кто то был) потом еще пару котов.... дальше я уже смутно помню что было. . .
И последняя сцена это какой то большой зал, может театр. .
и там было много мужчин в смокинге и потом идет последний мужчина с черным кейсом и что то им от туда достает они все это разобрали и потом мы с ним подошли к окну и там был толе рассвет или закат, но было очень красиво. . .похоже место было очень на Францию (их эти дома и переулки) наверное это она и была
потом этот человек стал собакой и увидел внизу в переулке кошку он заулыбался высунул язык посмотрел на меня и хотел туда вырваться, погоняться за котом наверное как в старые времена ...дальше уже был конец

Юлия Усачева

Будет шумная компания, много хороших друзей. Ничего плохого сон не предвещает. Много дел....

Ка
Катюша

Во сне самое важное какие испытываете чувства к увиденному. Сам по себе сюжет не имеет смысла.

Маша Мухина

За то что случилось придется отвечать тебе приятель устранится, ты в ожидании и затаился, будет извещение, ты уже его ждёшь, чувствуешь неуверенность . Кто то из друзей в ближайшее время собрался женится, это отвлечет тебя от тягомотины с первым делом и жених поможет разобраться в ситуации.))