Рафаэль Губайдуллин

Уважаемы маги, посмотрите пожалуйста ситуацию. Фото внутри. Это очень важно для меня. Спасибо, кто не останется равнодушным.

Есть ли на мне порча или сглаз? Просто невыносимое творится в жизни, ка и в целом, так и в личной жизни. Люди уходят без причины и все на ровном месте .Если что-то есть негативное, хоть пару слов скажите кем сделано и как давно.

ой блин что вы за люди, я не знала что фото не видно, мне все видно, а где тут убрать эту приватность не вижу!

Валерия Тимченко

Доброе утро! У Вас вче чисто! Вы напрсно вбивеете мысли о порчне и пр. Характер у Вас добрый! Люди Вам не пользуются ( в корыстных целях!) . А то что касается .они уходят!? - просто Вы не по судьбе друг другу.. или не совместимы!? . Никакой тут магии и нет! Все у Вас наладится.. -отпустите ситуации! Это прогноз! Удачи Вам!

Алексей Шувалов

Вы просите, что бы к вашей проблеме остались не равнодушными люди, а этих самых людей, которых просите это сделать, не уважаете, хотя бы в том, что нормальную фотографию, в нормальном публичном доступе не показываете.