Олег Урилов

У кого бывала проблема с суставом челюсти? Подвывих диска (Хруст сильный например) , сколько времени длилось такое?

Интересует опасно ли это, например бывало такое что рот открывался не ровно, а зигзагообразно или что то в суставе челюсти могло мешать при открывании при этом болей не было, было щелканье, хруст, или если разбираетесь - диск соскакивал с места. короче такая вот проблема 2 мес. три профессора смотрели - три диагноза разных. уже незнаю или смириться раз есть могу, говорить могу, но он уже не как здоровый, или долечивать, боюсь вдруг появятся в дальнейшем боли. Может у кого так было, особенно бывает после драк, когда в челюсть удар получали. я не получала но лет 10 назад был сильный вывих челюсти, может сказалось это сейчас.. . еще к прикусу придрались, а это в мои 22 года брекеты ставить уже не факт что помогут да и пока за год, два выровнится поднимится прикус, то суставу вообще каюк придет (

Ек
Екатерина

да не знаю после удара я этого парня больше не выдел