На
Надюшка

Пожалуйста подскажите. Счётчики для воды какого производства более надёжны Арзамас или Охта

Дмитрий Янушевский

Главное помнить, гарантию на счетчики даёт их производитель, а не установщик. Установщик, если он не придурок конченный, даст гарантию только на то, что выполнял он - а именно на сам монтаж и обвязку.
Оба эти счётчика - так себе, но работают.. .
Лучше брать немцев, они дороже то всего на 150 рублей. Например, Zenner.

Юлия Спиридонова

Без разницы, они все на гарантии от компании установщика.

Alex Korn

У меня стоят водосчетчики от ООО"Бетар", уже вторые стоят, первые отстояли свой срок без нареканий. Вторые поставили на смену первым через 5 лет пользования (на холодной через 6 лет можно менять) .
Работают без нареканий, внешний вид приятный, холодные в синем корпусе, горячий - в красном.

Наталья Бурыгина

Когда поставят сразу проверьте работу. Налейте в банку 3 литра и посмотрите на показания.