З* Светлана

Какому счётчику температуры верить, что надёжнее Спесси или Еверест.

Переделала ноут, убрала тупые комповые кулеры и поставила плоский кулер высверлив дырду в крышкем дна напротив радиатора, добавила переменное сопротивление, чтобы отрегулировать скорость второго верхнего кулера, утром была температура процессора 55 градусов без нагрузки, сейчас 46 с нагрузкой. Еверест показывает 46,а Спесси нагло утверждает что 49.Я запуталась.

Митяй Струнец

Еверест всегда прав. Это аксиома

Олеся Оборотова

Должны одинаково показывать. Смотрите показания с датчика на материнке или в самом процессоре?

Лана Беликова

Счётчиков температуры не существует, есть индикаторы, есть измерители, есть датчики...