Александр

скиньте фото интересного оформления салата ..или подскажите рецепт какого-нибудь незамудренного вкусного салата. Спасибо

Ксения Поджарая

http://www.gotovim.ru/recepts/salad/ тут очень много разных видов салатов!

Дмитрий Юнанов

Для зимы-самый простой- сыр с чесноком, для сочности добавляю мелкотёртую сырую морковку, цвет оранжевый получается. Вы же просили простой. А летом, да и всегда- самый простой- свежая капуста с уксусом, сахаром, солью и постным маслом. Очень вкусно

Рамиль

Тут правда видео но салат очень красиво украшен!
http://youtu.be/LUPlp5HlLRs

Михаил Кузнецов

наберите в поисковике сайты поваренок. ру. едим дома и другие сайты по кулинарии, там салатов много самых разных

Ксюша Сабор

с крабовыми палочками, оливье, винегрет и под шубой... остальное импровизация..

Yy
Yyyyyy

на вкус и цвет товарища нет, как говориться... Но меня трудно увлечь чем то, но этот салат поразил моё воображение и вкус понравился

http://salatos.ru/salat460.html

только вместо огурца: лук а потом помидор)))

Данила

Прекрасные рецепты на еда-сервере.

Елена Burtovaja

томаты, болгарский перец, огурцы, чеснок, петрушка, укроп, лимонный сок, соль, оливковое масло. Отличный, простой, летний и вкусный салатик

Мария Уткина

Салат "ВЗРЫВ ВКУСА".300г шампиньонов, 150г, сыра, 2 болгарских перца, 1 яблоко, 1 апельсин, 1 ч. ложка горчицы, 2 ст. ложки мёда, 1 ст. ложка лимонного сока. Грибы очистить, отварить в подсоленной воде, нарезать небольшими кубиками. Сладкий перец очистить и нарезать соломкой, яблоки-небольшими кубиками, очищенные дольки апельсина-на 2-3 части. Сыр натереть на крупной тёрке. Всё смешать, добавить горчицу, мёд, лимонный сок, натёртую цедру апельсина и тщательно перемешать. Готовый салат украсить кусочками апельсина и перца.

Дмитрий Федотов

Салатик "Емеля" быстро и вкусно!! ! Пачка сухариков, майонез, фасоль (консервир.) копчёная колбаса... Всё перемешиваем сухарики становятся мягкими, а с фасолью сочетание очень очень..