Ирина Маронова

можно ли в ёмкость аэрогриля добавлять воду или масло

готовил мясо птицы (грудка) и картофель согласно инструкции приложенной к изделию, 20 минут, тем-ра 250градусов (макс. возможная) , мясо почти готовое, 6 нарезанных картофелин остались сырыми и после дополнительных 15мин. ?

Александра Азеева

В самой чаше аэрогриля не готовлю. Только на решетке или в какой-либо форме. Вот в форму можно и масло, и воду.

Алтынбек Султанов

можно наверное а зачем

Мурат

Картофель фсегда получается такой. Я готовлю картофель в емкости и доваляю ст. ложку воды и чуть чуть растительного масла.