Елена Царёва

Исус светлый учитель? Напишите у кого альтернативное мнение (серьезное) и обоснуйте, пожалуйста

Зе
Земфира

Разве Любовь может быть темной?

Вадим Корниенко

Пророк Иса мир ему )))

Ильнара Насырова

Любовь в христианстве просто миф. А это реальность

Алексей Ахапкин

У него незаконченное начальное образование, как он может быть учителем?
Ну, если только для таких же необразованных как и он сам.. . тогда да, учитель)))

Светлана Коршикова

А тут не может быть альтернатив!

Виталий Семенов

Только Его не познал мир!! ! В Его ЗНАМЕНИИ сокровище души на земле и на Небесах:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию Ума и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)

Мария Анисимова

Иисус Христос это самый великий учитель который когда либо жил на земле.