Андрей Петухов

Сколько денег необходимо потратить, чтоб снять 20 минутную передачу? С интервью с... ...с графикой, с комментариями.

Димарик Рожнов

Вопрос бухгалтеру: Сколько будет дважды два?
в ответ: А мы продаем или покупаем?...

Ан
Анютка

От 30-40 000 рублей если от графики оставить только выезжающие титры

При этом на днях видел счет за 26-минутную передачу в пол миллиона. Так что от многих факторов зависит.

Александр Федосов

найдите в вашей местной газете объявление "видеосъемка", позвоните и спросите "сколько стоит". Вы получите адекватный ответ для вашей местности.