Во
Вова

Добрый ночи! Я решил снимать видео, какую приспособу посоветуете купить, дабы звук отлично проходил ...

расстояние сьемки от камеры метро 10-15 ???

жду ответа!

Дмитрий Мищерский

микрофон для начала

Артур Мухаметзянов

1 - На 10-15 метров можно прокинуть микрофонный кабель и писать на проводную петличку.
2 - Если этот вариант не устраивает, то нужно искать радиомикрофон.

Евгений Муравьёв

Ну внешный микрофон...

Любовь

для того что бы снимать видео нужно купить ВИДЕОКАМЕРУ для начала, а не какую-то "приспособу". А если уж у вас требования к звуку, то к видеокамере выносной микрофон