Стиночка Ахмедуллаева

подскажите

Познакомился с девушкой 4 месяца назад она не из моего города скажу сразу мне 17 лет ей тоже я из Перми она из Минска Она мне сразу понравилась начал общаться с ней очень классно не такая как все со всеми после месяца общения сразу все надоедала и переставали общаться а с ней каждый день как первый Я вроде как полюбил обещался приехать заканчиваю училище в этом году могу позволить себе приехать к ней хочу чтоб было все серьезно хочу забрать ее после 18 летия есть куда проблема в том что мы каждый день в скайпе и все дела но в последнее время нам бывает не о чем поговорить и настрой у нее похуистически че все край? посоветуйте я не хочу чтоб все кончалось

Дима Морозов

Смотри, у меня была такая же ситуация . Дай ей передохнуть . Через неделю или две молчания вас нельзя будет переговорить! Я не говорю бросать полностью общение, а просто пропасть без предупреждения на недлинное время .