Sergei

Здравствуйте, сменил прописку постоянную внутри города. теперь требуется сменить ВК с одного на другой

Здравствуйте, сменил прописку постоянную. теперь требуется сменить ВК с одного на другой, в новом ВК мне сказали сначала сняться с учета в старом ВК и затем придти к ним, вопрос такой, могут ли мне отказать в снятии с учета, для перехода в другой ВК?

Ксения Маклакова

если покажете прописку новую - то отказать не могут. выдадут предписание явиться для постановки на ву по новому месту жительства

Дмитрий

5 минут в старом военкомате на снятие с учета и 5 минут в новом на постановку на учет. При наличии новой регистрации в паспорте никаких проблем ни со снятием, ни с постановкой на учет не будет.