Антон Голубов

Здравствуйте, мой муж иностранец, 9 месяцев уже живет в моей стране и только по туристической визе. во

временном и в постоянном виде на жительство получил отказ. сейчас срок визы закончился, но в новой визе отказали, Что нам делать? Могу-ли я как официaльная жена помочь ему? в браке около 3-х лет.

Любовь Дударева

на основании чего получили отказ? накуролесил где то? тогда вам никто не поможет

Ольга Захарова

9 месяцев по турвизе, которая дается всего на один месяц? Круто! Теперь можно не мечтать ни о новой визе, ни о РВП. Как его только не депортировали до сих пор

Сергей Данченко

Он живёт в МОЕЙ СТРАНЕ! И я тоже хочу здесь жить ! " Брат -3 " новая версия .

Ирина Чиглий

вы не указали не страны не гражданства ...а около это как менее или более

Юлия Студеникина

единственно, что вы можете сейчас -переехать в его страну и там проживать до тех пор, пока ему не дадут Российскую визу (думаю, что вы из РФ), причем, частную, и он приедет в РФ и будет соблюдать законодательство РФ- при въезде вовремя встанет на миграционный учет ( в миграционной карте укажет верно цель поездки) , будет находится на территории РФ не более разрешенных сроков, вовремя подаст ходатайство о разрешении на временное проживание, потому, что он женат на гражданке РФ, что является основанием для получения разрешения на временное проживание и, в дальнейшем, вида на жительство или гражданства, правда, если он не совершил преступления на территории РФ