Татьяна ***

Помогите! ! !По поводу банковских переводов.

Я занял своему знакомому некоторую сумму денег, перевел со своей карточки на номер карточки, который мне дал мой знакомый, а теперь он мне говорит, что деньги ему не пришли. Что мне делать, что бы найти информацию о том переводе, и в случае если он пытается меня обмануть, можно ли вернуть деньги через суд.

???

Ал
Александр

ну и дикость.... извини,
запрос в свой банк о переводе энной суммы на такой-то счет, не знаешь номера счета, запрос о последнем переводе денежных средств со своего счета на счет и распечатку