Sherzod Abdulov

73 дня пресинга банковских работников, помогите!

Не плачу третий платёж банку (два месяца как осталась без работы).. Платила до этого без просрочек (являюсь постоянным клиентом банка). Каждый день с утра пораньше звонок сотруника банка: "Такая то такая то? "
-Да, такая раз такая то!
-Уточните дату вашего рождения! (уточняю, хотя утром спросони сложновато))) ) вообще понять о чём речь)
-почему не платите?
-отсутствие поступления денежных средств (поясняю ...не работаю.. ищу.. стажируюсь.. и т. д. и т. п. )
-когда заплатите?
-при поступлении ко мне ден. средств!
Обычный диалог"банк"-"должник",но 73 дня подряд с утра пораньше ((((все 73 дня я отвечаю на утренние звонки и дневные)! Как корректно "поставть на место" сотрудников банка? я уже схожу с ума ((

Ка
Катюша

Ольга - это автодозвон и с Вами говорит ежедневно автоответчик. Посетите банк, напишите какую-то бумагу-обязательство... хотя нет.. надо заплатить, потому что при просрочке свыше 90 дней приходят уже приставы и происходит арест имущества по суду (по сути вынос имущества)

Александр Мизерник

Заплатить долг. Иначе никак. Они-то как раз на своем месте.

Люба Пинчукова

вы позвонили в приемную аппарата президента россии. оставайтесь на линии-с вами ща поговорят.: )

Vasliddin Saitov

Найти работу и начать платить кредит.

Вархуил Вархуилов

платите хоть по сто рублей в мес.. , чем можете тем платите, так и скажите, а будут досаждать.... купите вторую симку.

Alisher Mamajanov

обратиться в банк, попросить отсрочку по оплате кредита