Ольга Таратухина

что делать если пишет "вызов 1",высвечивает только номер контакта?

помогите пожалуйста, когда мне звонят на мобилку nokia 5800 все контакты подписаны "вызов 1" т. е номер высвечивается, а аватар нет, мелодия одна, хотя всё выставлено (мелодия каждому разная, и аватар)

Илья

В настойках телефона есть функция показ номер. там и настройте. . это независимо от модели. . и потом вы может сохраняли номера на симке а память стоит телефона.. или наоборот. надо чтоб совпадала