Дима Сидонов

Чем подпитывают любовь ?

Кирилл Перелыгин

секасом и разными позами

Алексей Ланкин

пониманием, заботой

Светлана Ананич

Компромиссом.

Сергей Апенин

Чувство нежности и ласки в гармонии много страсти безвозмездной красоты...

*екатерина*

только не любовью! чем ближе вы - тем быстрее вас и разъединят.
Будьте интересным человеком, ходите гулять, на выставки, и все такое. если будите только заниматься сексом, ласками нежности это очень быстро надоест.

Firdavs Muhiddinov

Главным образом любовь, основанная на принципах. Такая любовь не ограничивается лишь желанием давать что-то в материальном отношении.
В издаваемой в Мехико газете «Универсаль» отмечалось, что у многих людей
влюбленность вызывает чувство эйфории. При этом повышается концентрация
в мозгу таких медиаторов, как дофамин. Психолог по вопросам семьи
Джузеппе Амара отмечает, что некоторые стремятся сохранить такое
пьянящее чувство и влюбляются то в одного, то в другого, не желая
завязывать ни с кем более длительные отношения. Эйфория может длиться от
нескольких месяцев до двух лет. Потом эти чувства постепенно стихают и
наступает новый этап, во время которого количество гормона, называемого окситоцин,
увеличивается, вызывая теплое чувство глубокой привязанности. По словам
Амары, хотя любовная эйфория вызывает приятные чувства, она может
затмевать сознание, не давая человеку увидеть недостатки другого.
Поэтому, как отмечалось в «Универсаль» , специалисты рекомендуют
влюбленным не вступать в брак, пока они не «узнают друг друга достаточно
хорошо, чтобы поддерживать теплые отношения» .
Если Вы хорошо знаете человека, то после того как гормон окситоцин прекращает выбросы в организм, то прекращаются чувства эйфории, которые называют влюбленностью, а лишь потом когда Вы видите недостатки своего спутника и принимаете его с ними, то это как раз и называется любовью.

Sergey Makarov

В моем случае помогло расстояние, когда долго не видишь человека, не ощущаешь, понимаешь, как сильно ты его любишь и как сильно он тебе нужен.

Плиев Плиев

Странная! Конечно подпиткой!

Arkadii Troshec

внимание, понимание, объятия, помощь, секс

Анна Кипоренко

едой, хорошей, вкусной едой!!!