Любовь
А только ли хорошими поступками и подарками можно укреплять и подпитывать отношения???)))
Если хотите испортить отношения, начинайте их выяснять. Принимая во внимание эту народную мудрость, многие пары стараются избегать любых споров и сглаживают углы, пока возможно. Чем это заканчивается? Как правило, один из супругов все-таки не выдерживает и срывается, вовлекая другого в ссору. И тут уж всплывают все обиды, которые копились со дня свадьбы. Если супруги никогда не спорят, это не значит, что у них нет разногласий. Возможно, они просто не умеют найти нужные слова и опасаются последствий. Между тем спор - это естественно для брака. Вы любите друг друга, очень близки, но вы - разные люди. Возможно, именно взаимные различия и показались вам такими привлекательными при знакомстве. И, если вы смотрите на некоторые вещи по-разному, это совсем не значит, что вы друг другу не подходите. Психологи иногда сравнивают разногласия с засором в раковине: если водопроводная труба забилась, вы ее прочищаете. Думаю, что брак, это как хрустальный сосуд, который нужно оберегать от острых углов и падений. Любовь нужно культивировать подпитывать подарками, комплиментами итп. Счастливый брак это труд обоих партнеров, это работа и не всегда романтическая (я имею ввиду анализ конфликтов, смирение, уступчивость, подавление гордости и так далее) . Но вознаграждение за эту работу по истине чудесно! Это гармония в отношениях, тепло и уют в доме, куда всегда хочется вернуться!
Конечно а ещё есть хорошое отношение, уважение, понимание и доверие .
только хорошими поступками.
а подарками можно укреплять и подпитывать только отношения типа "ты - мне, я - тебе".
хорошими поступками и отношением можно укрепить отношения, а подарками его можно только купить!
доброе слово и кошке приятно.. . хотя забота то-же не лишнее...
Хорошим сексом! Вниманием!
маленькие ссорки тоже укрепляют отношения!!!