Иван Александров

Отмоются ли лидеры оппозиции от крови, погубленных ими людей на майдане? Или как всегда и везде всё "свалят" на власть

при активной поддержке ГОСДЕПА и Гейродерьмократов из Европы ???

Я об этом ещё в начале декабря писал, что они "добиваются" первой крови ...Похоже свершилось ...к огромному сожалению и скорби ...Глубокие соболезнования родственникам погибших и огромная просьба к людям ...уходите с майданов ...пока крови не стало больше ...Эта крысиная возня в борьбе за власть не стоит ваших жизней ...

Саша Бурдин

как всегда. парень омоновец обгорел пипец. а на этих пьяных скотов мне в принципе плевать. их там никто не держит

Наталья Крутышева

Так уже.. .
"Оппозиция заявила, что ответственными за гибель протестующих на улице Грушевского являются Президент Украины Виктор Янукович и глава МВД Виталий Захарченко
Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе ВО «Батькивщина» , в совместном заявлении «Батькивщины» , «УДАРа» и «Свободы» говорится, что «четыре огнестрельных ранения в голову и шею у одного из убитых - это не самооборона, а умышленный расстрел мирных граждан» .
«Непосредственную ответственность за этот акт террора диктатуры против граждан несет лично министр внутренних дел - кровавый убийца Захарченко» , - говорится в заявлении.
Оппозиция призвала немедленно вывести из Киева спецподразделения МВД и внутренние войска, отправить в отставку министра Захарченко и убрать из Киева «титушек» .
По убеждению оппозиции, «все, что будет происходить сейчас в стране - это личная ответственность Виктора Януковича, который в течение двух месяцев игнорировал справедливые требования мирного протеста и своими усилиями переводит его в горячую фазу» .

Вчера Яценюк кажется высказался, что "не дай Бог, хоть одна жертва будет" - на утро сегодня - как заказывали.
Уроды...

Оксана Гусева

как по мне, истинные лидеры находятся в тени и мы о них мало знаем, а клоуны, мелькающие на экранах, просто пешки и марионетки. А в случае провала - козлы отпущения.

Татьяна Иванова

К этой крови, что власть, что оппозиция имеют одинаковое отношение. . .Вина власти даже выше.

Ан
Аня

А власть белая и пушистая? В ответе обе стороны противостояния . А Госдеп и геи это российский страх от СМИ России .

Мария Баркова

В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ правых и виноватых не может быть по определению.

Оксана Блохина

меня просто ужас охватывает, глядя на то что происходит в Киеве

Иванова Мария

Суицид дело добровольное . не надо мешать людям делать сознательный выбор .

лучше африканцев жалейте . они от голода умирать не хотят . но умирают .

Виктория Попова

Бляха ...если бы в Москве было бы два митинга
Один на Манежной, другой на Лубянке
И на Манежной кого то бы убили
Ты бы свалил бы вину на тех кто собрался на Лубянке?
Или ты из дремучей тайги и в Москве
не был ни разу и не знаешь о чём это я?

Наталья Мазаева

ты шо клятый маскаль перекрываешь дороху по которой мы украинцы идем в благородную европу. ))))))))

Мария Нургалиева

кровь присутствует с обеих сторон..

Александр Логунов

А мы-то, москали, для чего?