Юрий Заугров

как сделать маршрутный лист для ученик 1 класса

брату в школе сказали сделать маршрутный лист, какие там обозначения надо сделать? что писать?
заранее спасибо

Руслан

Схема маршрута школьника из дома до школы и обратно с указанием опасный мест (перекрестков) , название улиц, магазины, остановки общественного транспорта и т. п.

Алик

хаха

Ivan Belov

эмм... .
ну линейкой и карандашом вообще-то.
как пожелаете, так и нарисуйте, никто к вам домой дорогу отслеживать не будет.