Оля

Хочу заменит масло ВАЗ 2110 на более дешевое! ! Сейчас залито esso 5x40

Сархан Ализаде

давай-давай потом придется двигатель менять на более дорогой!

Ольга Груздева

до весны подождать никак?

Татьяна Никольская

Смысл?
На ремонте ДВС не сэкономишь!

Ivan Kirichek

Скупой платит дважды, только не лукойл

Дмитрий Захаров

Мало того что ессо и так гав.. о так у тебя еще и 5w залито. Думаю не долго тебе осталось до капиталки.

Юр
Юрий

я в свою один раз лил за 380 р. 4L покупал мне пох. для пробы, 5000 откатал - нормально всё было, но лучше не эсперементировать . Я лью Шел 10w40 - мне нравится и машинке тоже последний раз на 13000 пробега менял