Машенька Звездочка

Какой посоветуете первый автомобиль в ценовой категории 100 тыщ? Просто что бы выучить основы вождения и тд

Елена Горина

отечеств. или иномарку?

Elena {{{{

ВАЗ семейства десятых

Юля Хан

Волга, ГАЗ 31105.

Елена Климович

Жыгульдос любой

Наталья

только 09-99 ВАЗ

Кирилл Романчук

АВТО. РУ По Ценнику и Хотелкам в Помощь!

Ки
Кирилл

ваз- и водить и ремонтировать научишься

Любовь Постникова

АУДИ 80!!!!И камфортно и надёжно и чинится на коленке! Сам с аудюхой недавно простился так 5 лет служила верой и правдой!!

Людмила Климанова

ваз из семейства САМАРА. надежные, ремонтировать легко и доступно все. в управлении тоже комфортно.