Александр Жиляев

а какая самая большая стипендия в России?))

Алена

http://nnsspb.ru/?p=5627

Стартовал совместный проект Сбербанка России и Министерства образования и науки Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи – победителей всероссийской олимпиады школьников по экономике и математике.

В рамках проекта Сбербанк учредил три именные стипендии в размере 100 тыс. руб. в год каждая для победителей предметных олимпиад по математике и экономике. Стипендия будет выплачиваться ее обладателю в течение всего периода его обучения в учреждении высшего профессионального образования.