Victoria Eduardovna

какая самая большая зона россии?

Анна Фролова

Сибирь - не природная зона, откровенно говоря. :))) В ее территорию входит несколько природных зон - арктические пустыни, тундра, лесотундра, тайга, степи умеренного пояса

А природная зона ------>>>>> ТАЙГА

Тайга - природная зона умеренного климатического пояса. Это самая большая по площади наземная природная зона. Тайга занимает 27% от площади всех лесов планеты.
И в России тоже - самая большая.

Андрей Олешко

Все зоны - очень не маленькие: столько ЗК в каждой!

Наталья Матросова

а по русски можно