Сергей Агашков

подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации...

Живем с мужчиной. Больше. Года ему 38,мне 27 вроде все хорошо у нас, чувствую, что он меня любит)))) ) ) у него ребенок от первого брака и у меня.... Я хочу общего ребенка, да и вообще хочу семью ...у меня задержка, говорю ему, а если я беременна, то что ???он говорит, что к детям пока не готов нужно подождать. Годик-два.... ну вообщем аборт ((((я очень обиделась. Расстроилась (((((( очень обидно. Как мне быть в такой ситуации ...вот вечером он придет домой и что мне опять дуться. На него? ? ?Помогите советом как мне быть? я больше не могу доверять этому человеку.... Хотя и люблю его

Юля Богданенко

даааааа раз не хочет-значит себя любит больше

Аслан Кушхабиев

Иногда к словам мужчины нужно прислушиваться. Год -это малый срок для проверки чувств, тем более, что у вас у обоих есть дети. 29 лет-нормальный возраст для рождения второго ребенка

G*
Gal'ka ***

Зачем женщины рожают детей от каждого мужика, с которым встречаются? А если он не последний в вашей жизни, вы и от последующих мужчин будете детей хотеть?

Александр Аксёнов

Ребенок это счастье 🙂 Грош цена такому мужику

Дмитрий

да пошёл он. не готов он видите ли....

Наталья Королева

не зная ваших отношений трудно что либо посоветовать

Аслан Абаев

Этот вопрос должны решать оба, делать ребенка или нет. Правильно он говорит. А если эта задержка ничего не подтвердит, что тогда, будешь ему доверять?

Татьяна Брызгунова

Я бы бросила его!

Ма
Максим

Все такие героини, одна бы бросила, другая бы бросила. А потом кричали бы на каждом углу, какие вы бедные-несчастные, а все мужики - сволочи и ублюдки.

Девушка, а вы серьезно поговорите со своим мужчиной, и постарайтесь понять, почему он не хочет ребёнка именно сейчас. Может на то есть веские причины? В любом случае, это надо решать вдвоём

Sveta Povolotskaja

у вас ребенок, у него ребенок. но ведь это уже большая ответственность. и понятно, почему он не хочет еще одного. другое дело, почему никто из вас не подумал о контрацепции? это плохо. но вам, честно говоря, не стоит обижаться. если ваша задержка - беременность, вам стоит серьезно подумать о последующем предохранении. не все мужчины хотят много детей. не все детей любят. и при этом они остаются нормальными, хорошими людьми. дело не в количестве детей потенциальных, а в отношениях в семье.

Юрий Мотр.

А что, он не знал, что от близости рождаются дети? Его член всегда готов а он нет? Что ''они'' отдельно друг от друга живут и действуют? Надо вопрос поставить ребром, или.. . или...