Марина Першина

Я ученик 9 класса я пригласил одноклассницу в кафе что нужно делать чтобы это было не в последний раз

Алексей Лившиц

1. весели ее
2. заплати за нее

3. делай комплименты

4. ухаживай за ней

5. подари цветы.

6. не будь тупишкой

Светлана Герасимова

Главное помнить, что на планете Земля, женщин уже раз в пять больше, чем гетеросексуальных парней.. . Если Вам кажется, что она одна такая и лучше не бывает, то поверьте, бывает ...и намного!! ! Самый главный секрет отношений, это любить тех, кто Вас любит. И получайте удовольствие.. . Удачи!

Ань Фыонг Фам

главное не тормозит и говорить хотя бы по 10 слов в минуту тогда норм
ах да и ещё:

6. не будь тупишкой

Ольга Бибик

Будь для нее интересным и она не против будет встретится с тобой снова

Ирина

Будь САМИМ СОБОЙ! А там видно будет....