Айжан Тыныбаева

История помогите пожалуйста с вопросами

1)какие цели преследовал Горбачев Михаил Сергеевич и что из этого вышло?
2)Освоение целинных залежных земель: стратегическая ошибка или верный экономический шаг.
3)Достижение военно-стратегического паритета между странами Варшавского договора и НАТО: соотношение цены и результатов, стратегических и тактических последствий.

Татьяна Карих

На эти вопросы нельзя дать односложный ответ. По каждому вопросу надо написать эссе. Это работа не на 3 минуты. Бесплатно за Вас выполнять её никто не будет. Либо пишите сами, либо за Ваши деньги любой каприз