Ольга Легачёва

Что значит армия чтоб доказать что ты мужик? бесплатно работая? я от рождения мужик по половым признакам

По половым признакам - это самец.
А мужик - это по поступкам.

Вячеслав Веселов

— Что, солдат, ссымся? !
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает — но по ситуации! Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.

Зинаида Бойко

по половым признакам и подор мужик-должен быть мужчина по духу

Марина Денисёнок

Вот видишь... я не ошибся-ты глупенький!))) ) Думал раз с пиписькой, то и мужик? Ах, ты поскребыш!

Aigul Chonorova

По половым признакам ты - самец. А мужик землю пашет и от ворогов ее обороняет. Борона и оборона, броня - родственные слова.

Валера Коробов

Пидорасы тоже вроде как с членом, но язык не поворачивается их назвать мужиком.

Екатерина Черепашкина

Значит в армию мыть полы.