Наталья Бутылкина

Почему в СССР разбрасывали чёрный и цветной металл, а в России собирают?

Михаил Скороходов

В СССР мы наоборот мелалл собирали. В школах постоянно субботники по этому поводу устраивали.

Елена Бабрицкая

Собирают сейчас в США - бомбят абсолютно все, где есть хоть кусочек меди ...

Евгений Григорьев

Есть время разбрасывать камени и пришло время их собирать. сейчас за цвет мет еще и платят.

Сергей Гагарин

Где разбрасывали?) )
Не правда
В СССР собирали и металлом и макулатуру в школах.

Azamat Wood

Чтоб потом заставлять детей его собирать. Типа, с детства приучали к бестолковому труду и доприучались, что к 90 году жрать стало нечего. 🙂

Одна Такая

В России собирают на последнюю копейку.