Сергей Боровый

жена может делат приглашение сербу и на сколько долго ..если я нахажусь в москве?

я серб в москве живу 22 года был выд на жительство его не продлил и все с начало ...как бит что бы не выежал раз в 30 дней

Иришка

Во-первых, выехать, не нарушая сроков пребывания в РФ. Визу можно получить на три месяца по приглашению от жены (цель поездки частная) . За это время решать вопрос с РВП. Граждане Сербии, имеющие РВП, могут находиться в РФ без визы.