Alexalex

Беременные домохозяйки, а Вы в курсе, что находитесь в зоне риска? ) У ВАС в 4 раза чаще случаются преждевременный рода

исключительно из-за Вашего безделья) )

Лю
Людмила

мой друг сказал:
-- спасибо, поржал:)))

Лю
Людмила

ну вот хоть одна домохозяйка мне может сказать, что она бездельничает? По моему дома дела вообще не заканчиваются. Одно сделаешь, другое на подходе. и так по кругу. Если мы не ходим в присутствие это не значит, что мы только и делаем, что спим и едим

Ксения

Если вы на работе сидите ровно.. . за компом, то риски у вас те же. Двигаться надо!

Ss
Sssss

троллим домохозяек, а они, дуры тупые, не ведутся....АбиднА однако....

Ок
Оксана

Какой ужОс! ! Бедные беременные домохозяйки, чем же им помочь? Вы не в курсе?

Ли
Лидия

Я беременная домохозяйка, но была не в курсе сего факта: ) Ну меня не пугает, если что значит раньше прокесарят

Юлия

домохозяйкам, беременным или нет, безделье не грозит, особенно если ребенок не первый,
и не второй)

Ве
Вероника

в 4 раза чаще, чем у НЕбеременных домохозяек?

хватит ерунду уже писать, пришли на работу - занимайтесь работой!))

Ек
Екатерина

а вы на работе не бездельничаете разве?))

Катерина

Зачем такие глупости говорить да еще пугать и без того трясущихся по любому поводу беременных? Не лежат же они целыми днями в постели! Наверняка чем-то занимаются. И назвать домохозяйку бездельницей может только та, которой приходится пахать как лошадь, потому что ее некому содержать. Домохозяйки работают больше обычных трудяг - ведь дома всегда есть дела.

Ал
Алсу

))) что с падежами? Нам татарам все равна, что калым, что калыма!