Валя Васильева

Не могу сделать сальто вперёд, помогите кто занимается паркуром)

Все базовые элементы я выучил, остановился на сальто. Ну вот никак я его не могу (Сколько не пытался. На матрасы дома прыгал, тренировался и не разу не приземлился на ноги просто на задницу и пятками об матрас. Выхожу ща на улицу, прыгаю с гаража в снег, высота где то метр. Опять же не могу! Я попробовал упал на задницу, а потом решил сильней крутануть и лицом в снег фиганул, подскажите как исправить это, наверно я просто не могу отрегулировать свой прыжок. И так получается, либо на задницу, либо лицом в снег, на ноги никак (((((

Елена Попова

У него спроси.
Он то-же шибко любил кувыркаться с гаражей.

Александра Волчкова

травмоопасное занятие ((