Ну
Нурканат

Если женщина поститала мужчину недостойным, то такому мужчине дальше уже и жить незачем, всё равно он лишний балласт?

Если женщина посчитала мужчину недостойным (ну, мужчины они же не все самоценны сами по себе, как женщины - бывают настоящие, бывают ненастоящие, бывают достойные, бывают недостойные) , и соответственно, недостойным размножаться, то такому мужчине дальше уже и жить не стоит, всё равно он лишний балласт в обществе?

- Обычно женщины правы, в отношении мужчин.... ну разве вам не хочется опровергнуть ее слова?... доказать ей обратное?
- Нет, не хочется. Обычно я соглашаюсь.

Марина Иванова

Да мало ли что какая женщина поститала )))

Екатерина Аренина

То, что сказала, одна женщина, это не показатель его недостоинства!

Андрей Зайцев

Нет предела совершенству! И. . .каждый имеет право на ошибки и их ИСПРАВЛЕНИЕ в будущем. . .
Или. . .найдется еще та, которая оценит его по достоинству...

Ил
Ильгам

Умная женщина, так не считает. Все остальные женщины - не достойные. Не достойные люди нужны человечеству - они могут выполнять всю грязную работу. Это рабы достойных. Благодаря этим людям живут достойные. Одно без другого не может существовать. В понятии достойных.

Сергей Лобанов

Надо радоваться!
Надо радоваться, что эта баба - дура, которая отказалась от своего счастья!

Андрей Голованов

Мнение одного человека не является показателем! Так же как и мнение большинства не есть истина

Па
Павел

Найди другую женщину. Если женщина любит, о и недостатки мужчины становятся достоинствами, если же НЕ любит, то и достоинства становятся недостатками. Нет у этой женщины любви к тебе, вот и весь сказ.

Егор Слукин

радуйся это чудище достанется кому то другому и пожалей его

Антуанетта Чернецова

Ищи свою женщину.

Гор Галстян

все мы будем достойными на том свете

Натали Фёфoрова

Обычно женщины правы, в отношении мужчин.... ну разве вам не хочется опровергнуть ее слова?... доказать ей обратное?