Наталья Плишешникова

добрый вечер. подскажите пожалуйста разрешено ли писать письма в армию парню в Чечню

Gulizar

Я во вторую компанию там служил и то письма приходили. Адрес помнится начинался с "Москва-400"

Марина Куштавкина

Без обратного адреса можно.

Александр Федосов

а что ..в армии запрещены телефоны что-бы ...смски скидывать или ты задала этот вопрос в 90-х и только сейчас пришёл ..арвия это не зона там в попу трахают режут друг друга ..убивают ...может в армии есть дедовщина но писать смски не запрещено трибуналом..!! так что напрягите мозги если они у вас остались..!!

One Step Closer

Кто может запретить?