Антон Зурин

Очень хочу научиться Кунг-Фу, куда Я могу обратиться? Зарание благодарен! :-))

Алена Кусова

У меня такое впечатление, что кукг-фу нет, есть разрозненая группа единоборств. во всяком случае, я ни разу не видел секции кунг-фу.

Роман Ковальчук

Бля, иди на бокс, харе гомосятиной страдать!

Эльмира Галяутдинова

В секцию Кунг-Фу. Научится это громко, скорее заниматся, на чем основывается желание заниматся? может есть смысл попробывать другие боевые искусства?