Ксения Фёдорова

Вот у меня 20к 1991 года не в очень хорошем состоянии) сколько будет стоить? ..

Константин Сеткин

20 коп без минтмарки или просто поленился указать монетный двор? Это принципиально, 20 коп 91 без буквы монетного двора, редки! Если есть буквы Л или М, то 50 рублей ведро. Если всё же нет минтмарки, то всё равно сложно оценить без фото. У каждого своё видение состояния монеты. "Не очень хорошие" это для тебя, а на самом деле может быть совсем убита.