Lex Dark

Всегда хотел спросить, но ,,рука не поднималась")Вам, молодёжь.. . почему вы так паскудно относитесь к своим родителям?

а чужакам ,,жопу лижите"!При чём зачастую за то, что вам и родители грили, но из уст проходимца это выглядит как-то более эффектно что ли, доверяюще.... а тут кровь, засада, если и грят что хорошее, то ток во благо типа себе, а не вам! Почему вы такие придурки.... когда вы начинаете умнеть, возраст?) ) И почему когда вам плохо, то вы бежите сломя голову к тем, кого практически ,,ненавидете",пока молоды - к родителям, а не к вашим вшивеньких дружкам-собутыльникам, сссучкам?) ) Может вам уже определиться ху из ху???! )

Алексей Бацких

пойду за бутылкой. чую, без нее никак в вашем вопросе не разобраться.

Оксана

Если бы я паскудно к маме относилась, она бы мне задницу всю отбила ремнем. Как уважала и любила, так и продолжаю это делать

Натали

Обобщать всю молодежь уродами, не любящими родителей- признак ограниченного ума. Если вас не слушает ваш ребенок- покопайтесь в себе, может, вы достали его своей авторитарностью?

Максим

Видимо, кто воспитывал детей такими словами и выражениями, тот и жалуется теперь на воспитание))))

Анна Иотко

Ой, я с Тетенькой Опупель за компанию, будем разбирать вопрос по косточкам)

Александра Заренкова

не все такие. моя дочка (ей 21) очень заботится о нас с мужем. подросток вторая- та ещё бывает, фордыбачит. но тоже- заметно- успокаивается...

Elzar

Я своих родителей люблю, что не мешает мне общаться с друзьями. Так что не обобщайте. И насчет собутыльников - что, по-Вашему, все пьющие, что ли?

Никита Климов

Как родители воспитали, так к ним и относятся.

Константин

Нет пророка в своем отечестве. Профессору, доктору наук, жена тоже дома может сказать : Замолчи, дурак!...

Алексей Никуля

Вы не правы, не все такие... Да и вспомните себя, когда молоды были, тоже друзья - приятели были

Константин Медведев

Не надо обобщать, мой сын не такой. Тут дело в воспитании. Кто детишек баловал, тот и вырос эгоистом, привык грести только под себя. Но на то мы и родители, чтобы любить и прощать.

Даткайым Сыдыкова

Я тоже не знаю, почему родня соседей не навещает, и как что серьезное, так они к нам бегут: замок поменять, потолок побелить, а сынок и внук только баб меняют, будто перчатки, хорошие старички, около 80,постарше моих бабушки и деда будут, жаль их...

Светлана Лаврова

молодо зелено . люди часто губят тех, кто их любит