Валерия Оганесян

Пожалуйста помогите) Сочинение

Надо придумать сочинение на тему ,,Что сказали мне стихи Пушкина" Пожалуйста напишите, (PS (по скрипту) придумайте сами а не в интернете )За ранее спасибо

Татьяна Комирко

Я считаю, что стихотворения великого поэта и литература А. С Пушкина содержат глубокий смыл. Ведь он писал все свои произведения не от скуки, а от того, что ему хотелось, он писал их от сердца. Когда при прочтении одного стихотворения вы ничего не поняли, не почувствовали, то прочтите еще одно, и тогда вы начнете понимать смысл его произведений. В его стихотворениях можно в целом понять что же такое любовь, какие желания и поступки можно совершать, Что нельзя отворачиваться от любимых, а быть им преданными и верными, помогать в трудную минуты и просто любить. Стихи Пушкина впустили в жизнь как бы новую версию чего-то высшего и яркого, чего не было прежде
ну а дальше мне лень)