Дарья

Помогите вспомнить фильм? Помню правда совсем практически ничего: -)

Конец хорошо помню. Женщина узнает, что мужчина с которым она живет убийца. Они еще в домике каком то жили, помню дождь шел. . .
Короче.... : -)) жанр "триллер" , фильм далеко не новый, снимается известная актриса. блондинка. уже не молодая такая. . .она еще в романтической комедии с Джорджем Клуни снималась. .

Блин склероз чтоли раньше времени: -) Помогите, может кто поймет, вспомнит? 🙂