Юля Яковлева

Чем закончится бунт? Урок Ющенко в том, что кричать перед беснующейся толпой и исполнять это - разные вещи.

Мария Vorob'eva

Да там вообще вместо трезубца в гербе пора ставить грабли...

Елена

разочарованием в любом случае

Юлия

По-любому революцией. Янукович уже не может контролировать ситуацию и люди протестуют уже более двух месяцев и с каждым днём всё сильнее и сильнее. ЕС и США уже приняли санкции против режима Януковича и это только вопрос времени, когда он уйдёт в отставку, либо когда его уничтожит народ