Иван Жучков

Почему подростки не слушают нормальную музыку? У нас в России же хорошая музыка, но за рубежём вообще одна пошлятина!

Роман Романов

Ну и какая же это у нас нормальная музыка? примеры в студию

Дмитрий Пахомов

О вкусах не спорят

Нина Леонтьева

какая разница, кто что слушает??

Muxammadjon Jalilov

Примеры хорошей русской музыки?
Русскую классику не берем, это музыка за гранью вкусов и возрастов вообще, она вечная)

Надежда Приходько

Где в России хорошая музыка? ? Хорошая музыка - это классика.. . а русские песни ничем не лучше зарубежных...

Да
Дашулька

Мы с моей 12-летней сестрой слушаем зарубежный классический рок, и не можем терпеть русскую попсу. О вкусах не спорят.

Ольга Каляева-Веселова

Потому что подростки не любят классику и шансон. Им нравится реп, поп, электроника и тяжёлый рок.

Павел Бодров

Вопрос, конечно, интересный, но мне кажется, что это не главная проблема, связанная с подрастающим поколением)

Ляззат Чаймердинова

Соглашусь с остальными. Где хорошая музыка?? ? Только включу канал музыкальный российский - одни Нюши, Серебро и прочий ужас. Постоянно светят трусами, а послушать о чем поют - начинает болеть голова! Да, конечно у некоторый действительно красивые голоса, но толку нет.

Олег Писарев

Онихотят покозать свою индивидуальность. В одежде в музыке в монере поведения в внешности