Ульяна

Какие могут быть поводы для злости в современном мире а) у парней б) у девушек? Ваше мнение? с примерами если можно

Антон Яковлев

Без всяких "а" и "б". Нормальных людей злит зло - равнодушие, тупость, наглость, хитрость, извращения, пафос и тд. Остальных добро - мудрость, чистота, верность, свобода и тд.

Ру
Рус

не согласие с самим собой

fa
faraw81

Меня бесит всё!! Люди, наглые пошли ишь какие, всё им надо. Бабульки какие-то сумасшедшие, а ведь говорили, что люди они мудрые, столько лет прожили. Да нифига не мудрые. Мужики не уступающие место для беременной женщины и старым людям (пусть я их даже не люблю) . Ужас. Медицина тоже не ахти, но это пока нормально еще, а дальше что? Образование, учителя ничего не хотят сделать, чтобы не бегать туда-сюда с документами, давай полегче чтоб было, отправляют учеников по комиссии проходить, фиг знает что там. Правительство совсем охренели там, собак и кошек убивать в г. Сочи, для блять (извините за мат) гостей. Штааа, какая олимпиада блин, мы убиваем беззащитных, ни в чем не повинных животных. Проблема с деньгами еще. Накипело, извините.

Евгения Юцис

У парней - то, что девушки стараются их "затащить под венец", у девушек - то, что парни этому активно сопротивляются:))