Влад Кравченко

если у девушки вконтакте Семейное сос-Влюблена и в статусе - скучает типо по комто. то есть ли шанс с ней быть вместе?

Виталий Назаров

Шанс есть всегда.

Ol
Olga

все может быть.

Ольга Дудова

хз я бы динамила лоху который сидит и смотрит сови шансы в контатке

Елена Хлякина

Шанс есть ВСЕГДА. Даже если в статусе-ЗАМУЖЕМ...

Ли
Литвинов

парень, я скажу тебе так, если ты перебираешь девушек десятками, то скорей всего не выберешь ничего и будешь дальше перебирать. В общем тебе нужно найти свою любовь и дальше ее добиваться. И дальше у тебя не возникнет вопросов типа "о чем поговорить" "как предложить встречаться" "есть ли шансы" и тд.