Елена Гурина

кто даст ссылку положу деньги на телефон. честно! мне ссылка очень нужна!

я в детстве смотрел мультфильм непобедимый спайдермен! я знаю, что всего 13 серий.

но у создателей была 14 серия, они просто её не выпустили. может на каком нибудь секретном сайте есть эта серия? название role model 14 серия.

Эдуард

Ты там с ума сошел? Как это деньги положишь на телефон, зачем? Клади деньги на тумбочку в прихожей!