Евгения Новикова

какая профессия у вашей собаки? или какую бы хотели?

У меня собака-терапевт

Дмитрий Сизанов

если не считать того, что они просто любимые диванные целоваки, то у меня обе собаки шоу. активно выставляются, участвуют в конкурсе костюмов и юных хендлеров с младшим сыном. это их основная работа.
кроме того, они спортсмены. сука бегун на короткие дистанции (имеем 2 бронзы) , кобель занимается кани-кроссом, фризби и пич-гоу (пока без больших результатов, он начинающий)

блин, все забываю, что на старой версии фотки не видно! очень неудобно туда-сюда прыгать, но что делать?

Луназада Абдразакова

у моего профессия ревизор. Шарит по кулькам когда я с магазина прихожу.

Иван Волокитин

собака ни кому покоя не давака

Женя Абрамова

мои немки-мои домашние любимцы и никакой другой профессии от них я не хочу

Сергей Мартыновский

мои собаки профи по части-папе и маме радость приносить, даже своим видом )))

Ив
Иван

Назначение - служебная собака.
А ее настоящая действующая профессия - любимая собачка Кристины.

Анна Саламатина

Собака- диванная лежака. А хотела бы свой дом, и чтобы собака пыталась хотябы быть собакой- охранякой.

Елена Трелина

Главный охранник повара и иногда дома-когда нет дома повара)

Светлана Николаева

Собака-компаньон, охраник, защитник.

Женя

Собака - всёсжирака! Собака-играка! И ещё немножечко собака-лежебока!

Екатерина Акимова

Доберман работает на дрес. площадке, в спортивном центре, в дальнейшем планируем ПСС.
Такса работает на притравочной станции и так же на дрес. площадке.

Женя Нуянзов

наша собачка русский той терьер 1 собака надоедака 2 собака пристовака 3 собака нервотрепака и собака компаньен плюс личный охраник мини и еще собакаочень громкий звонок и т д

Павел Кондратьев

профессия?
а) )
собака-компаньон)))

Елена Данилова

Наши собаки работают НАШИМИ СОБАКАМИ.

Begench Rejepov

Профессия - защитница!

Наталья

Ее профессия-любимец!

Людмила

У меня собака всех смешака и развлекаха)) ) Собака клоун))))

Рома

У меня самогончий жрун )))

Мария

Собака-компаньон. (странный вопрос)

Анастасия Понявина

у меня лабрадор и я бы очень хотела что бы она была собакой-терапевтом, но к сожалению в нашей стране такого не признают)

Юл
Юлия

Профессия - водить меня гулять. Выполняет свою работу ответственно и добросовестно. Регулярно получает премии и благодарности с занесением в личное дело.