Аня Кузнецова

Почему герой в рассказе"Господин из Сан Франциско" начинает жить только в 58 лет??

Сергей Коськин

К пятидесяти восьми годам господин достиг своей цели, но чего это ему стоило? Писатель показывает, что все это время герой не жил, а существовал, лишая себя всех прелестей жизни. Теперь, уже в свои преклонные годы, он решил отдохнуть и насладиться.